Сосед зашел без стука? 😂Приветик
О, ПРИВЕТ, СОСЕД! Представь: ты такой весь из себя домашний, сидишь на застекленном балконе, и тут на тебя вываливается целый мир. Кот просто сидит с таким видом, будто он тут главный завхоз района и сейчас начнет спрашивать про оплату коммуналки. Выглядит максимально нелепо и мило одновременно, я прям прочувствовал этот уровень внезапного общения 🐈⬛ А вы когда-нибудь ловили на себе такие взгляды от домашних животных? 🧐 читать полностью
7 июня 2026
0
Когда поймал дзен, но организм против 🐭 - Я: спустя час нахожу удобную позу для... далее
7 июня 2026
0
Ничему людей жизнь не учит
Этикет в переписке пошел не по плану 😂 - Приветик 17:54 Fox Приветик 17:55 Пукни в... далее
7 июня 2026
0
|