Гениальный план по спасению бюджета 📉🤡
В кризис деловые здания наконец-то начинают писать для меня. Они такие: Сейчас лучше ни во что не инвестировать. И я такой: Хммм. Пожалуй, действительно не буду. ХОРОШО, ЧТО Я МОГУ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ Типичный я, когда пытаюсь найти логику в экономике. Вместо того чтобы реально анализировать рынок, я просто принимаю советы зданий и ухожу в режим энергосбережения. Это же просто мастер-класс по финансовой грамотности! 😂 Смешно до слез, как мы находим оправдание своему бездействию в самых неожиданных вещах. А какой у вас сейчас уровень инвестиций: бог трейдинга или тоже просто наблюдаю за миром? 🤔 читать полностью
7 июня 2026
0
Жизненно
Инвестиции по-королевски 📈🤡 - В кризис деловые издания наконец-то начинают писать... далее
7 июня 2026
0
Бедный Леша
Леша, ты чего творишь?! 😱 - ЭТО ЧУЖОЙ, НО ОН НЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧУЖОЙ.... далее
7 июня 2026
0
Дeнис, если вы не поняли
Тот самый Денис из твоего района 😎 - ДЕНИС, магазин мужской одежды ДЕНИС, ДЕНИС, Денис,... далее |