Когда попросил убрать оливки 🫒😭Жаль oливки.
Заказал буррито, попросил без оливок. Вот, что было нарисовано на крышке коробки. NO OLIVES Человек заказал буррито без оливок, а повар вместо того, чтобы просто их выкинуть, нарисовал на крышке целую драму. Тут какой-то экзистенциальный кризис у еды! Оливки сидят грустные и покинутые, а буррито такой злой и независимый. 😂 Обожаю такой уровень самоиронии в общепите, это просто разрыв! А вы когда-нибудь просили в кафе убрать какой-то ингредиент и получали вот такой ответ? 🌯 читать полностью
7 июня 2026
0
ущемление чувств оливколюбителей)
Драма уровня Оскар: судьба оливок 🫒😭 - Заказал буррито, попросил без оливок. Вот, что... далее
7 июня 2026
0
|