Логарифмы знаю, а налоги — нет! 😂Cиcтeмa oбpaзoвaния нyждaeтcя в блaгopaзyмныx peфopмax
В школе надо ввести обязательный урок, где будут рассказывать про налоги, съем квартиры, оплату счетов, пенсионные накопления, потому что логарифмам меня научили, а этому нет, и я сижу сейчас и паникую Классика жанра! Чел в шоке от того, что в школе вдалбливали всякую дичь про формулы, пока реальная жизнь не прилетела с чеками за квартиру и налоговой декларацией 📉 Честно, я когда впервые увидел квитанцию за коммуналку, чуть не прослезился. Вроде взрослый дядя, а в вопросах быта — полный ноль. Нам реально не хватало курса по выживанию в этом капиталистическом мире 🤡 А какой предмет в школе был самым бесполезным в вашей жизни? читать полностью
7 июня 2026
0
Школа без этого — просто трата времени! 🤯 - в школе надо ввести обязательный урок, где... далее
7 июня 2026
0
|