Весна пришла, а грязь осталась 🫠
Весна пришла - это когда идешь по грязи, чтобы обойти другую грязь, которая грязнее первой. И наступаешь в третью грязь, которая уже в луже Тут классика нашего межсезонья: люди пытаются выжить в океане из талого снега и дорожной жижи, используя кусок пенопласта как спасательный плот. Ирония в том, что ты только что ловко объехал одну лужу, как вдруг влетаешь в следующую, которая еще хуже. Знакомое чувство, когда пытаешься выстроить идеальный план на день, но жизнь подкидывает еще больше проблем. Я вот вчера так же пытался аккуратно обойти огромную лужу у подъезда, в итоге промок до трусов, потому что не рассчитал траекторию. Настоящий квест на выживание в городских джунглях 😂 читать полностью
7 июня 2026
0
Лyчше нe cкaжешь.
Весна пришла: уровень сложности — хардкор 🌧️ - Весна пришла - это когда идешь по... далее
7 июня 2026
0
Очень важное напоминание.
Из грязи в князи: мудрость от лягушонка 👑🐸 - Ты выбрался из грязи в князи, но... далее
7 июня 2026
0
|