Когда не хочешь участвовать в маркетинге 🌭
Пакет нужен? Карта магазина есть? Хотите завести? Товар по акции не нужен? Фишки собираете? Почему вы хотите купить колбасу именно у нас? Кем вы видите себя через пять лет? Столица Руанды, 6 букв, вторая и? МОЖНО МНЕ ПРОСТО КОЛБАСКИ, И Я ПОЙДУ? Обычный пес с максимально потерянным видом в ответ на все эти маркетинговые уловки. Магазин пытается в лояльность, карты, акции, кэшбэк, вопросы про будущее... А пацану просто нужна сосиска! 😂 Я сам так чувствую, когда в супермаркете начинают предлагать оформить карту за тридцать секунд. Просто дайте мне еды и отпустите в закат. А вы часто ведетесь на все эти акции или только за едой заходите? 🐾 читать полностью
7 июня 2026
0
Пакет и пакет а в пакете пакет??
Уровень мета-иронии: ПАКЕТ 🛍️ - ПАКЕТ Пакет ПАКЕТ... далее |