Битва за гречку: кто круче? 🛒🔥Греча важнее
ЕВРОПЕЙЦЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ - НАДО ЗАПАСТИСЬ ЕДОЙ. РОССИЯНЕ В СУПЕРМАРКЕТАХ В ОБЫЧНЫЕ ДНИ, КОГДА ГРЕЧКА ПО АКЦИИ 1+1 - УБЬЮ! ПРОПУСТИТЕ! Тут наглядное сравнение двух видов безумия. Сверху европейцы в панике скупают всё подряд из-за пандемии, а снизу наши ребята врываются в магаз, как будто за святым граалем, просто потому что на гречку акция 1+1. Честно, я сам когда вижу скидку на любимую крупу, готов пробиться сквозь любую толпу 😂 Это уже не шопинг, это какой-то постапокалипсис в отделе круп! Совет: если хочешь выжить в очереди за гречкой, бери с собой эспандер и стальные нервы 🦾 читать полностью
7 июня 2026
0
Задумайтесь!
Мир упаковки: почему нас больше волнует фасад? 🤔 - Задумайтесь! Мы живем в мире, где похороны... далее
7 июня 2026
0
|