Бэтмен на удаленке 🦇☕️Kaждый из нac ceйчас нeмного cyпергерой
Настал момент когда можно спасти мир, сидя дома в пижаме.. Представь: ты в уютных штанах, с кружкой горячего кофе и читаешь новости, а на деле — спасаешь мир своим присутствием в сети. Это же идеальное состояние современного человека, когда ты вроде и герой, но только после того, как допьешь чай. 😂 Я вчера так полдня просидел, пытался важные письма разгрести, чувствовал себя прямо как этот парень в маске. Настоящий супергероизм сегодня — это не драки с преступниками, а умение не сойти с ума от бесконечных созвонов, не вставая с дивана 🛋️✨ читать полностью
7 июня 2026
0
Kpacивo жить нe зaпpeтишь
Деликатесы по-домашнему 🥒✨ - Я в последнее время так употребляю. Бутерброды... далее
Тот самый случай, когда не туда зашел 🦇😂 - Bat Sleeping. Please use other Door... далее
7 июня 2026
0
|