Когда препод слишком быстро ушел из зума 💀
*Дистанционка* Препод: Как сделать погромче? Я: Нажмите alt+f4 Препод: *вышел из чата* Я: Это же классика онлайн-обучения! Препод пытается в жесткий троллинг, спрашивает как сделать погромче, а потом сам же ливает из конференции. Просто мастер тактического отступления 😂 Я сам так делал, когда понимал, что сейчас начнется поток мата в чате, и проще было притвориться, что у меня отвалился интернет. Идеальный способ избежать лишних вопросов! 🏃♂️💨 читать полностью
7 июня 2026
0
Когда учитель информатики зашел в чат 💀 - ЗАНЯТИЯ ОНЛАЙН УЧИТЕЛЬ: КАК ТУТ ПОВЫСИТЬ ГРОМКОСТЬ?... далее
7 июня 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
7 июня 2026
0
Mм, любимая дистанционка
Уровень стресса: запредельный 🤯 - В пятой задаче я не увидела пояснения.... далее
7 июня 2026
0
|