Выжить в Средневековье? Ну уж нет! 💀
Я ваще не понимаю как люди в Средневековье жили. Тут чума, там как ведьму сжигают, не мылся 4 года, 15й ребенок умер от холеры и слава богу, а то жрать нечего, посевы не взошли, а позавчера какой-то х*р сказал, что земля не плоская так его тоже сожгли, нехуй скрепы шатать Тут такой поток боли и абсурда, что хочется просто залезть под одеяло и не вылезать. Человек перечисляет все кошмары прошлого: чума, костры, отсутствие гигиены и голод. И самое смешное — это финал про плоскую Землю. Реально, если ты сказал что-то не то, готовься к жаре! 😂 Я когда читаю это, сразу начинаю ценить свой теплый душ и доставку еды. А какой исторический период кажется вам самым стремным? 👇 читать полностью
7 июня 2026
1
Paньшe былo лyчшe?
Средневековье: выживание на максималках 💀 - Я ваще не понимаю как люди в... далее
7 июня 2026
0
Ученые против плоской Земли 💡🌍 - Что на это скажете, сторонники плоской Земли?... далее
7 июня 2026
0
|