Уважительная причина для опоздания 🐾
ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ Я ОПОЗДАЛ В ШКОЛУ Тут всё максимально понятно: маленькие пушистые комочки просто захватили ноги парня и не отпускают! 😻 Выглядит так, будто он попал в плен к самой милой группировке в мире. Я бы сам на его месте застрял на полчаса, глядя на эти ушки. Как думаете, можно оправдать прогул уроков таким пушистым делом? 👇 читать полностью
7 июня 2026
0
Рoжaй кoтят - говорили oни.
Когда жизнь подкинула сюрприз 🙀 - AAAAAAAAAA AAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAA!!!... далее
7 июня 2026
0
Все понятно теперь
Босс, не вопрос! 🎤 Почему я так плохо работаю - КОГДА НАЧАЛЬНИК СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУ Я ТАК ПЛОХО... далее
7 июня 2026
0
|