Логика врача уровня Бог 🩺😂
— У меня, если давить вот здесь, болит. — А если не надавливать, не болит? — Нет. — Ну так и не надавливайте. С вас 1000 рублей Тот самый момент, когда идешь к врачу за помощью, а получаешь мастер-класс по логике. Девушка жалуется на боль при нажатии, а доктор просто предлагает перестать нажимать и оплатить счет. Чисто мой опыт походов в поликлинику: чтобы ничего не болело, надо просто лечь и не шевелиться! 😅 Врачи иногда включают режим супер-эффективности, когда решение проблемы максимально очевидное, но абсолютно бесполезное для пациента. 💸 читать полностью
7 июня 2026
2
Когда правила русского языка пошли по * 🤡 - МУСОР НЕ БРОСАТЬ ШТРАФ 1000 МУСОР НЕ... далее
7 июня 2026
0
Расплата за прямохождение
Твоя спина — это просто предатель! 😫 - Спина человека - это просто идиотизм. У... далее
7 июня 2026
0
|