Чиновники пересаживаются на отечественное! 😂🚗#приколы #картинки #мемы ?
ЧИНОВНИКИ ПЕРЕСЕЛИ НА РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ! Смотри, какой лютый кастом! Кто-то решил, что наклеить на старую развалюху логотип Лады — это уже серьезный шаг к импортозамещению. Ирония в том, что машина выглядит как попытка сделать из старого корыта новый премиум-класс, но получается максимально нелепо. Я прям чувствую этот запах успеха и дешевого винила! 😅 Если решишь так же обновить свой ведро, начни хотя бы с нормальной мойки, а то маскировка не сработает. Можно еще на заднее стекло наклеить надпись Оптимальный выбор, чтобы совсем по хардкору! 😎 читать полностью
7 июня 2026
0
Чтo дeнь грядyщий нaм гoтoвит
Черная дыра или пранк года? 🌌😂 - Российский орбитальный телескоп зафиксировал пробуждение черной дыры.... далее
7 июня 2026
0
Битва автомехаников: кто кого перехейтит? 🚗😂 - Если у тебя есть один автомеханик, то... далее
7 июня 2026
0
|