Когда зашел в кофейню и словил когнитивный диссонанс ☕️
ПЕЧЕМ САМИ КОФЕ С СОБОЙ / ПЕЧЕМ КОФЕ САМИ С СОБОЙ Тут просто взрыв мозга от вывески! На одной стороне написано Печем сами, а на другой Кофе с собой, но когда их объединяют, получается какой-то философский абсурд про то, как коты пытаются выпекать кофе. 😂 Смотрю на этих котов и вижу себя, когда пытаюсь прочитать меню в три часа ночи. Выглядит максимально странно и смешно! А вы часто тупите над надписями в кофейнях? 🐾 читать полностью
7 июня 2026
0
И пытаешься всю ночь уснуть ибо утром на работу!!!
Кофеин — это коварная штука! ☕️🥴 - 7:00: КОФЕ ЕЩЕ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ. 11:00: КОФЕ... далее
7 июня 2026
0
|