Бабуля под замком! 👵🔒"Нет, бабуля, гречка у нас есть и на автобусе кататься тебе не надо!"
Нет, бабуля, гречка у нас есть и на автобусе кататься тебе не надо! Тут какая-то максимально дикая ситуация: бабушка залезла в огромную клетку для птиц. Похоже, родственники решили пойти по радикальному пути и просто изолировать её от мира, чтобы не ворчала или не пыталась уехать в другой город на попутках. 😂 Выглядит это максимально абсурдно и даже немного пугающе, но в то же время иронично. Я сам иногда так мечтаю спрятаться в шкаф от всех проблем и просто чтобы меня никто не трогал, но клетка для попугая — это уже перебор! 🦜💨 читать полностью
7 июня 2026
0
Очень жизненная ситуация.
Бабушка — мой главный спонсор! 💸🐱 - Когда бабуля дает тебе денюжку, а мама... далее
7 июня 2026
0
|