Битва за гречку началась! 👵💥
Молодежь: Блин, не хотелось бы убивать пенсионеров. Посижу-ка я дома, пока всё не утихнет! Живи, бабуля! Пенсионеры: - Что так долго? Нам бы еще на крестный ход успеть! - Кто последний за гречей? Тут классический конфликт поколений в действии. С одной стороны — милые и осознанные зумеры, которые сидят по домам, чтобы не создавать суету и не мешать старшим. А с другой стороны — дедули и бабули, которые в очереди за крупой выстраивают боевой порядок и не намерены уступать ни сантиметра! 😂 Я чуть не прослезился, когда увидел этот организованный хаос в магазине. Настоящий спецназ в платочках! А ты когда-нибудь попадал в такие эпические очереди в супермаркете? 🛒 читать полностью
7 июня 2026
2
Самый важный вопрос
Куда они все так спешат? 🤔 - ВОПРОС, КОТОРЫЙ Куда едут пенсионеры ранним утром... далее
7 июня 2026
0
Домашние чаты — это отдельный вид искусства 😂 - Добавиться в чат дома было хорошим решением... далее
7 июня 2026
0
|