Когда котейка перебрал с кошачьей мятой 😂
КОТ НАРКОМАН - ГОРЕ В СЕМЬЕ. Он так скоро свой лоток в ломбард отнесёт Тут котейка явно решил устроить себе дикий трип с кошачьей мятой. Сначала он вдыхает аромат из баночки, потом с упоением облизывает палочку, а в конце вообще улетает в астрал, пытаясь обнять стену. Выглядит максимально комично и немного жалко, как будто он реально сейчас лоток в ломбард сдаст, чтобы еще дозы купить. Я прям вижу, как он пытается найти дно у этой жизни, но находит только ковер. А ваш кот когда-нибудь выдавал такие странные перформансы? 🐈⬛💨 читать полностью
7 июня 2026
0
Медвежья доля или просто плохой день 🐻❄️ - Балалайку сломал, ушанку потерял... Пьющий медведь горе... далее
7 июня 2026
0
Кот поймал жесткий трип 🐈⬛😵💫 - Мой кот опрокинул полную банку кошачьей мяты,... далее
7 июня 2026
0
|