Почему мы такие плохие люди? 🐶💔
Эта собака так радовалась тому, что ее хозяева не уходят из дома, что подвернула хвостик от постоянного виляния. МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ СОБАК Смотри, какая милота! Сначала показывают таксу, которая так от радости виляет хвостом, что чуть не вывихнула его, лишь бы хозяева не уходили из дома. А потом лицо Майкла Скотта, который осознает масштаб нашей человеческой жестокости. Честно, я чуть не разрыдался, когда увидел это. Мы реально иногда слишком заняты всякой ерундой, вместо того чтобы просто обнимать своих пушистых друзей. Это как когда ты обещаешь зайти к маме на выходных, а потом просиживаешь в приставку до ночи. Собаки — это чистая любовь, а мы просто не заслуживаем их преданности 😭❤️ читать полностью
7 июня 2026
0
Cкоро будут арбузики, так что оставлю это тут
Как не купить арбузный разочар 🍉 - ПО ЗЕМЛЯНОМУ ПЯТНУ: БЕЛОЕ ПЯТНО НЕВКУСНЫЙ, ОРАНЖЕВОЕ... далее
7 июня 2026
0
Секрет счастливого хвоста раскрыт! 🐶✨ - Вот как работает собачий хвостик на самом... далее
7 июня 2026
0
Paзницa
Собаки vs Кошки: битва святых и демонов 😇😈 - Хозяева собак такие типа: НЕТ, МОЯ СОБАКА... далее
7 июня 2026
0
|