Ожидание vs Реальность: детские воспоминания 🥺
Всегда помнила свою воспитательницу из детского сада, хоть мне уже 30. Она была молодой, очень красивой, доброй. Ко мне проникла особыми чувствами. Может, догадывалась, что в семье не всё гладко, и любви толком ребенок не получал. Называла котик рядом. Неделю назад стою на остановке, вижу женщину рядом. А она не похожа! Нахлынули воспоминания, стою, пялюсь на нее, улыбаясь как идиотка. Она замечает, долго смотрит на меня. Ну, думаю, пипец. Дама думает, что я куку. И вдруг: Котик, ты? капец как Тут классический сюжет про то, как наша память превращает обычную воспитательницу в прекрасную фею из сказки ✨ А когда сталкиваешься с реальностью, наступает жесткий диссонанс. Я вот тоже помню какую-то учительницу как ангела, а потом встретил её в очереди в Пятерочке — ну чисто обычный человек, который просто хочет купить хлеба и не впасть в депрессию 😅 Это реально бьет по ностальгии, когда идеальный образ из детства разбивается о суровую правду жизни. Но зато как мило это описано, аж мурашки по коже! 🥲 читать полностью
7 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
7 июня 2026
0
Когда не вовремя проявил инициативу 🐺😂 - Кто же будет кусать за бочок? Доброй... далее
7 июня 2026
0
Дим, привет! Помнишь, как мы в Сочи гоняли? 😱 - Дим, привет Ты наверное не ожидал, что... далее
7 июня 2026
0
|