Москва пустая? Ха! 😂При нулевых пробках, в пустой Москве... и все равно умудрились в ДТП попасть!
При нулевых пробках, в пустой Москве... и все равно умудрились в ДТП попасть! Смотри, на карте вообще нет красных пробок, всё зелёное, просто сказка! Но при этом где-то умудрились бахнуться на дорогах. Это же классика: когда город замер, чтобы дать тебе спокойно проехать, ты обязательно найдешь способ устроить затор на пустом месте 🤦♂️ Я вот сижу и думаю, это какой-то особый вид везения — попасть в аварию там, где даже машин нет. Если хочешь реально испытать удачу, выезжай на МКАД в три часа ночи, там такие приключения бывают 🏎️💨 читать полностью
7 июня 2026
0
Необъятные российские просторы
Масштабы, которые пугают 😱🚀 - Люблю Европу. Пару часов на автобусе, электричке... далее Пocлe тaкoгo cлoжнo нe вepить в cyдьбy
Навигатор подсказал судьбу! 😂🚁 - хочу бабу с вертолетом))) 15 мин назад... далее
7 июня 2026
0
|