Верните мой 2007-й! 😭💔
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007 БЛИН, ДО СЛЁЗ Лукас, если захотел в 2007) Смотрю на этот ящик с документами и прямо чувствую эту боль в груди. Чел так плачет, будто у него отобрали не просто папку, а целую эпоху с косухами, эмо-кидами и разбитыми сердцами. Это же классика ностальгии по временам, когда всё было максимально драматично и искренне 🎸. Если чувствуешь, что застрял в депрессии, просто вспомни свой старый плейлист — это лучший способ прожить это состояние и пойти дальше. А вообще, лучше вернуть не год, а просто те ощущения свободы 🤘 читать полностью
6 июня 2026
0
все нормально, власти пытаются запустить проект Венеция
Николаев: Венеция на минималках 🌊 - Приходите к нам в Николаев, у нас... далее
6 июня 2026
0
Когда слишком сильно скучаешь по прошлому 😭 - Эххх. Верните мне мой 2007((( Классное было... далее
6 июня 2026
0
|