Когда дедлайн вчера, а ты уже в ауте 💀Состояниe приблизительнo такoe..
Свет внутри меня угас, но я все еще работаю. Вижу это и прямо чувствую, как у меня глаз дергается. Это же идеальное состояние любого офисного планктона или фрилансера в разгар проекта. Вроде бы тело здесь, руки на клавиатуре, но внутри просто выжженная пустыня и тишина. Знакомое чувство, когда вроде и надо что-то делать, а единственное желание — уйти в режим энергосбережения и не отсвечивать. Я сам так иногда доживаю до пятницы, когда внешне я продуктивный сотрудник, а внутри просто белый шум и желание уехать в лес без связи 🌲🤡 читать полностью
6 июня 2026
0
Когда советы по саморазвитию зашли слишком далеко 💡 - Главное, чтобы свет был внутри тебя. Спасибо... далее
6 июня 2026
0
Вce мы немнoго aвтoмат.
Когда внутри пусто, но ты держишься 💀 - Свет внутри меня угас, но я все... далее
6 июня 2026
0
Когда ты на пределе, но надо пахать 🫠 - КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕМНОГО ПОЙМЕТ ЭТОТ ТОРГОВЫЙ... далее
6 июня 2026
0
|