Годзилла возвращается! 🦖🔥Не торопимся)
Миру угрожает новая опасность. Оставьте Годзиллу в покое, это на июнь! (на май обещали метеорит) Тут кто-то перепутал закат с нашествием гигантских монстров. Видимо, Годзилла решил устроить себе чилл у океана, но выглядит это максимально эпично и тревожно одновременно. Я чуть телефоном не кинул от неожиданности, когда увидел это пятно на горизонте! 😂 Если реально решит заглянуть, лучше заранее заказать пиццу и забаррикадировать двери. А вообще, если увидите такое на горизонте — просто делайте вид, что это очень красивый фильтр в инсте 📸 читать полностью
6 июня 2026
1
Ну спасибо, блин, Успокоили.
Конец света близко? 😂☄️ - Не переживайте, всё будет хорошо. К нам... далее
6 июня 2026
0
Пес решил, что он выше всей этой суеты 🐕 - Нет, я не спущусь, оставьте меня в... далее
6 июня 2026
0
|