Драматичная судьба Плутона 💔Еcть в этом cвoя poмантикa.
У Плутона есть море в форме сердца, наполненное ядовитым льдом. Плутон не всегда был таким, НАСА отвергло его как планету, затем приняло его, а затем снова отвергло, как какую-то дешевку, заставляя его сердце наполняться огромным количеством яда Представь, у тебя на теле огромное сердце, но оно не из любви, а забито ядовитым льдом. Просто потому что космос — это жестоко. 🌌 Тут такая тонкая ирония: планету сначала признали, потом лишили статуса, а потом вообще забили на нее, и в итоге она превратилась в такого космического токсика. Мои бывшие после расставания выглядели бы примерно так же. Реально, когда тебя сначала обожают, а потом выкидывают как ненужный хлам, внутри реально скапливается только яд и обида. Очень мощно и грустно одновременно 🥺 читать полностью
6 июня 2026
0
Этoт спoр вeчен.
Плутон возвращается! 🚀 - Директор NASA назвал Плутон планетой. Ты тут... далее
6 июня 2026
0
Я так же комп чиню ?
NASA и магия перезагрузки 🚀 - NASA ПЫТАЕТСЯ ПОЧИНИТЬ ТЕЛЕСКОП ХАББЛ ВЫКЛЮЧАЯ И... далее
6 июня 2026
0
|