Мам, ну не надо так сильно! 😂
Когда в детстве делала домашку вместе с мамой: Тут какой-то лютый треш с тетрадкой. Похоже, мамуля помогала с домашкой настолько активно, что чуть не пробила бумагу насквозь своими исправлениями. Это когда пытаешься исправить одну букву, а в итоге получается дырка в пространстве-времени 🤦♂️ Видимо, уровень стресса у родителей во время уроков зашкаливал так же, как и у нас. Помню, как сам так же яростно втирал в тетрадь, когда что-то не получалось, в итоге просто хотел швырнуть ручку в стену. Чистый адреналин и немного разрушения 💥 читать полностью
6 июня 2026
0
Бесконечная домашка: от школы до психолога 😿 - 7 лет - делаешь домашку в школу... далее
6 июня 2026
0
Pыбный плoв
Рыбный плов с огурцами? Это новый уровень 🐟🥒 - Иди есть рыбный плов с огурцами. Но... далее
6 июня 2026
0
|