Наш подход к карантину: рискнем! 😂
Люди в других странах: Сидим дома, чтобы не контактировать с людьми В России: Встретились с Толиком — это! сейчас на*емся!! мы не боимся этого вируса)))) Тут классический контраст между осторожными иностранцами и нашим неудержимым духом. Пока весь мир сидит по домам и боится лишний раз чихнуть, наши ребята уже вовсю планируют посиделки с друзьями. Смешно до слез, как персонажи мультика будто олицетворяют это наше фирменное авось и любовь к общению вопреки любым запретам 🍖 А как вы боретесь с желанием выйти в свет, когда все сидят на самоизоляции? 👇 читать полностью
6 июня 2026
0
Не будь орком - сиди дома
Орки тоже сидят дома? 😂 - СЭМ, ЭТО ЧТО, ОРКИ? ОНИ САМЫЕ МЫ... далее
6 июня 2026
0
|