Аптека или бар? Выбор очевиден! 😂
Такие времена... Ходил в аптеку. За антисептиком. Коньяк купил. Цена одинаковая! Купил? Тут котейка задвигает гениальную логику про цены в аптеке. Пошел за антисептиком, а в итоге притащил коньяк, потому что выходит по кошельку так же! 🥃 Ну а что, в наше время дезинфекция должна быть приятной. Я сам так постоянно: зашел за витаминками, вышел с чем-то поинтереснее. Чисто рациональный подход, уважаю! А какой ваш проверенный способ поднять настроение после похода в поликлинику? 🤔 читать полностью
6 июня 2026
0
надо обязательно на ближайшем родительском собрании опробировать.
Тайная миссия: коньяк в бутылке чая 🕵️♂️ - Пригласили меня на День рождения в пиццерию.... далее
6 июня 2026
0
|