Секрет паспортного контроля раскрыт! 🐶Теперь всё ясно.
Стало известно - зачем нужно носить паспорт с собой: тот, кто родился в год Собаки - может гулять в парке сам... Тут такая ирония: если ты родился в год Собаки, то тебе паспорт не нужен, можно просто взять поводок и идти гулять по своим делам 🐾 Я прям прочувствовал этот уровень свободы! Это как если бы я родился в год кота и мне разрешили просто спать 18 часов в сутки без лишних вопросов от государства. Реально, мечта любого взрослого — чтобы документы проверяли только по знаку зодиака 😂 читать полностью
6 июня 2026
0
Xoчeтcя пpocтoгo чeлoвeчecкoгo зaxoтeть гyлять
Тот самый тип людей, который ты 🐹 - есть три типа людей: - хочет гулять... далее
6 июня 2026
0
|