Арт во имя врачей! 🎨🩺
В столице Казахстана начали рисовать граффити в благодарность врачам. Всем это понравилось. Смотри, в Астане на стене дома развернули целое полотно в честь медиков. Выглядит очень душевно и масштабно! 🌟 Реально круто, когда город так благодарит людей, которые на передовой. Я прямо прослезился от такой доброты, это очень правильный движ. 🥹 А как бы вы отблагодарили своих врачей? ✨ читать полностью
6 июня 2026
1
#приколы #картинки #мемы ?
Смена имиджа или великий камбэк? 🤔 - Депутаты Казахстана предложили переименовать нового президента Касым-Жомарта... далее
6 июня 2026
0
Москва vs Регионы: битва за вакансию 🥊 - СОБЕСЕДОВАНИЕ В СТОЛИЦЕ: Опыт? Образование? Курсы? Навыки?... далее
6 июня 2026
0
|