Кто на самом деле нас спасет? 🤔
КОГДА ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, ЗАПОМНИТЕ: НАС СПАСЛИ НЕ ДИРЕКТОРА И МИЛЛИОНЕРЫ. НАС СПАСЛИ МЕДИКИ, ПРОДАВЦЫ, УБОРЩИКИ И ВОДИТЕЛИ. А награды как всегда присвоят губернаторам и полицейским. Тут классический расклад про несправедливость мира. Сверху пишут про реальных героев — врачей, курьеров и тех, кто тащит на себе весь быт, пока мы сидим по домам. А внизу прилетает ироничный комментарий про то, что все лавры и медали в итоге заберут чиновники. Блин, ну реально, всегда так бывает: пашут одни, а по телеку хвалят других 🤦♂️ А вы за кого проголосуете в этом споре? 🗳️ читать полностью
6 июня 2026
0
Tpyжeники тылa
Все профессии важны, но есть нюанс! 😂 - Все профессии нужны, все профессии важны. Весь... далее
Когда реальность ударила по лицу 😹 - МИНИМАРКЕТ ВЕЖЛИВЫЕ ПРОДУКТЫ СВЕЖИЕ ПРОДАВЦЫ ВЕЖЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ... далее
6 июня 2026
0
|