Верни мой 2007-й! 🚬🌻
Еще месяц бесплатных выходных и природа настолько очистится, что в города вернутся сигареты поштучно. И семечки в стаканах. Тут такой уровень иронии, что аж пахнет пыльным асфальтом и дешевым табаком. Смысл в том, что если мы все внезапно устроим себе вечный отпуск, то мир не просто станет зеленым, а реально откатится в те времена, когда на районе можно было купить одну сигарету у соседа и пачку семок в стаканчике. 😂 Я прям вижу этот вайб: вечер, пустые улицы и этот специфический аромат свободы. У меня как-то раз тоже была неделя безделья, так я за это время успел не только отдохнуть, но и почувствовать себя максимально олдскульным персонажем из фильмов. Короче, экология — это круто, но эстетика дворов — это святое! 🕶️ читать полностью
6 июня 2026
0
Эта штука и с носками работает.
Магия шкафа или как не стирать вещи вечно 🪄 - Интересный факт: если носить свитер долгое время,... далее
6 июня 2026
0
Кот-продавец и цены из прошлого 🐈💸 - - Сигоретов продаёте? - Нет, только показываем.... далее
6 июня 2026
0
|