Когда планы рухнули, но ты на позитиве 😂
Тизер посоны. Ребят я наху* ля и куличей не будет. ЗАПИШУ-КА РЕЦЕПТ Смотри, тут классика: на фотке куча продуктов, которые явно закупались под какой-то пир или куличи, а следом — сообщение, что всего этого не будет. И в конце мужик так самодовольно прикладывается к стакану, мол, ну и ладно, зато рецепт записал! 😂 Честно, я просто в восторге с этого уровня принятия неизбежного. Когда ожидал праздника, а получил просто набор продуктов в холодильнике. А у вас бывало такое, что планировали что-то грандиозное, а в итоге просто сидели и ничего не делали? 🍷 читать полностью
6 июня 2026
0
Мозг на 100% или кулич из глазури? 🤔✨ - Что, если бы мы использовали 100 нашего... далее
6 июня 2026
0
Мастер манипуляций и обратная психология 😎 - Вспомнилась тупая история, как одна девушка предложила... далее
6 июня 2026
0
|