Когда все говорили, что ты неудачник 🏎️💨
Я еду в гости к своей училке, которая говорила, что если уйду после 9-го класса, то ничего не добьюсь Тот самый момент триумфа, когда ты прилетаешь на крутой тачке в деревню к той самой учительнице. Она-то думала, что после 9-го класса ты пойдешь работать грузчиком, а ты приехал на корвете! 😂 Реально, лучший способ поставить на место хейтеров — это просто стать успешным. Мой совет: не спорь с ними словами, просто катай на нормальных машинах. 😎✨ читать полностью
6 июня 2026
0
Училка, держись! Я еду за признанием 🏎️💨 - Я еду навещать учительницу, которая говорила, что... далее Ocтopoжнo, paк глaз
Когда грамотность — это физическая боль 🩸👀 - Информация для автобуса 054 трафореты и мигалка... далее
6 июня 2026
0
|