Кот-манипулятор и логика уровня бог 🐈⬛И так вceгдa
Ты есть просил? Просил. Я тебя покормил? Покормил. Тогда чего тебе от меня надо? Угости меня чем-нибудь Классический диалог, где кот просто разносит человека по фактам. Сначала он просит еду, потом подтверждает, что еду получил, а в конце выдает базу: раз всё сделано, то чего ты вообще от меня хочешь? 😂 Это же чистый психологический триллер про то, как мы пытаемся выпросить у питомцев хоть каплю внимания, а получаем лишь холодный расчет. У меня дома точно такой же пушистый философ: вроде накормил до отвала, а он всё равно сидит и смотрит так, будто я ему задолжал золотой слиток 🙄 читать полностью
6 июня 2026
0
Как приручить мужика за 4 шага 🍻 - Секрет раскрыт. Никита 25. Урок бабам. Мужики... далее
6 июня 2026
0
Я так же себя кормлю ?
Бесконечный цикл кормления 🐕😋 - Я НЕ ПОМНЮ, ПОКОРМИЛ ЛИ СОБАКУ. НА... далее
6 июня 2026
0
|