Тарантино в Питере и коты из ЖКХ 🎨
В Петербурге появилось граффити по мотивам Криминального чтива. ЖКХ: Шо, опять закрашивать? Тут такая тема: в Питере разрисовали стену в стиле культового Криминального чтива, а внизу приклеили Тома, который в шоке от предстоящей работы. Ирония в том, что как только на стене появляется что-то реально крутое и стильное, коммунальщики уже бегут с валиками и серой краской. Я вот прям вижу этого бедолагу из ЖЭКа, который только-только настроился на отдых, а тут надо опять всё закрашивать, чтобы было как у всех — серо и уныло. Вечно так, вместо искусства получаем ровный слой мазанки 🤦♂️ читать полностью
6 июня 2026
0
Питерские коммунальщики vs жители 🎨💥 - ПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ИЗ ПИТЕРА, КОГДА РАБОТНИКИ ЖКХ... далее
6 июня 2026
0
Потому что нечего тут искусством заниматься!
Портал в советское детство закрыт 🚫🎄 - В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НАРИСОВАЛИ ГРАФФИТИ ДВЕРЬ В СОВЕТСКИЙ... далее
6 июня 2026
0
Министр против ЖКХ: эпичная развязка! ⚖️ - В ПЕРМСКОМ КРАЕ МИНИСТРА ЖКХ ВЫЗВАЛИ В... далее
6 июня 2026
0
|