Медведь зашел спросить, как дела 😂
ЛЮДИ, Я ВАС ТРИ НЕДЕЛИ В ЛЕСУ НЕ ВИДЕЛ. У ВАС ВСЁ ХОРОШО? Три недели не ел Прикинь, залетает такой серьезный тип в окно и сразу с порога — как вы там вообще без меня? 🐻 Выглядит максимально нелепо и мило одновременно, будто он реально переживает за нас, пока мы тут в своих делах ковыряемся. Я прям почувствовал этот вайб дружелюбного соседа, который зашел за солью, но случайно забрел на террасу. А вы бы испугались или попытались с ним поболтать? 🤔 читать полностью
6 июня 2026
0
Как выжить при встрече с медведем? 🐻 - Встретив в лесу медведя, начните раздавать листовки.... далее
6 июня 2026
0
Когда пытаешься быть экспертом, но всё пошло не так 😂 - Блогер заблудился в лесу, снимая видео о... далее
6 июня 2026
0
Минутка черного юмора
Школьные ответы — это отдельный вид искусства 💀 - В лесу родился, в лесу вырос, в... далее
6 июня 2026
0
|