Скопировано

Котики и нефть

Котики и нефть - Смешная картинка: САНЯ, ВСТАВАЙ мы КУПили НЕФТЬ ЗА МИНУС 375 ТЕПЕРЬ У

Саня, вставай! Мы купили нефть за минус 375! Теперь у нас нефть и 37 долларов! Там весь рынок уронили, Саня! Теперь мы нефтетрейдеры, а не вирусологи!

Два кота будит друг друга, говоря про нефть по 37 долларов и про то, что теперь они нефтетрейдеры, а не вирусологи. Мем показывает иронию над ситуацией, когда люди, возможно, не связанные с торговлей нефтью, радуются её подешевению и шутят о том, что теперь они 'нефтетрейдеры'.

читать полностью

24 апреля 2026
+22
0

Kaждoe yтpo

Коты будильники - Смешная картинка: Наташ, ты спишь? Уже 6 часов утра, Наташ Вставай, мы

Коты будильники - Наташ, ты спишь? Уже 6 часов утра,... далее


24 апреля 2026
+40
0
Политологи идут в школу - Смешная картинка: НАСТУПАЕТ 1 СЕНТЯБРЯ Политологи, ВИРУСОЛОГИ, экономисть, ИСТОРИКИ Из КОММЕНТАРИЕВ: ШОЛА

Политологи идут в школу - наступает 1 сентября политологи, вирусологи, экономисты, историки... далее


24 апреля 2026
+22
0
Ирония пандемии - Смешная картинка: . AteoTelegram Откуда в ленте столько специалистов по художественной гимнастике?Нормальные

Ирония пандемии - Откуда в ленте столько специалистов по художественной... далее


24 апреля 2026
+42
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. au-au-au
5. meriadoc
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet