Безопасность превыше всего! ☄️👷♂️Уже ничему не удивлюсь.
Если астероид к нам всё же летит, не заставят ли нас ходить ещё и в касках? Двое парней в защитных масках и оранжевых касках стоят на фоне сугробов. Выглядит так, будто они готовятся к встрече с космической катастрофой или просто решили максимально обезопасить себя от зимнего холода. Ирония в том, что если реально прилетит астероид, каска вряд ли спасет, но выглядит это дико комично и по-советски сурово. Блин, я сам иногда так одеваюсь, когда иду в магазин в -30, чувствую себя максимально защищенным от этого мира 😂 Если реально начнется апокалипсис, лучше сразу берите с собой запас пельменей, каска-то без еды не поможет! 🥟 читать полностью
6 июня 2026
0
Чтo дeнь грядyщий нaм гoтoвит
Черная дыра или пранк года? 🌌😂 - Российский орбитальный телескоп зафиксировал пробуждение черной дыры.... далее
6 июня 2026
0
Радоваться не стоит
🚀 Астероид летит к нам! Но есть нюанс... - Астероид. NASA сообщает, что к Земле приближается... далее
6 июня 2026
0
|