Кот-философ: стоит или лежит? 🤔Попробуй разберись.
Кот стоит или лежит? Встал полежать Прилег постоять Тут просто взрыв мозга от кошачьей логики! Кот замер где-то посередине между режимом отдыха и активным движением. Снизу приписали два гениальных варианта, которые идеально описывают состояние любого человека в понедельник утром 😂 Я сам иногда так чувствую: вроде и надо что-то делать, но так хочется просто прилечь на пять минуточек. А какой режим сегодня у тебя: встал полежать или прилег постоять? 👇 читать полностью
6 июня 2026
0
Мастер спорта по лежанию 😴💤 - ЛЮБЛЮ ПОЛЕЖАТЬ НЕМНОЖЕЧКО, НО ПОЛЕЖАТЬ МНОЖЕЧКО ЛЮБЛЮ... далее
6 июня 2026
0
.
Свинья слишком сильно старалась 🐷💀 - На ферме заболел конь. Ветеринар: Если утром... далее
6 июня 2026
0
Когда живёшь с немножечко дерзковатым котом
Типичный кот-батя в деле 😼 - я пришёл сюда чтобы полежать и начистить... далее
6 июня 2026
0
|