Мужики и их суперспособности выживать 💀Есть женщины в русских селеньях....
Лёгкое недомогание Женщина на приеме: температура 38.5, кашель почти до рвоты, выраженная слабость, потливость, в лёгких играет оркестр на вдохе и выдохе, на снимках хороший такой явный бронхит. Радуется: - Не двусторонняя пневмония? Точно? Ну слава богу! А то я уже испугалась, что правда заболела. Мужчина на приёме с температурой 36,7: - я буду жить? Классика жанра про разницу в восприятии болезней. Женщины — это когда у тебя температура под 40 и легкие свистят как на концерте, но ты уже празднуешь победу, потому что это всего лишь бронхит, а не пневмония. А мужики... у них даже при нормальной температуре 36,7 начинается экзистенциальный кризис и вопросы о смысле бытия и шансах дожить до утра 😂 Я сам так однажды после легкого насморка, сидел и всерьез думал, стоит ли писать завещание. У нас в крови этот режим терминатора, который ломается даже от чиха 🦾 читать полностью
6 июня 2026
0
неожиданно
Диагноз: кризис тридцатилетки 🩺😂 - Доктор, скажите все как есть. Чтож, вам... далее
6 июня 2026
0
Всем это понравилось.
Оскар всем котикам! 🏆🐱 - Оскар каждому. ГОСПОДИ на кинопоиске есть фильм... далее
Когда разговор зашел не в ту степь 😹 - кстати мы должны обкашлять с тобой один... далее
6 июня 2026
0
|