Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Почему опасно смотреть в окно ночью 😱
ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ В ОКНО ПО НОЧАМ: 🔴 — Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ 🔵 — Я БОЮСЬ, ЧТО В ОКНЕ УВИЖУ РОЖУ, СМОТРЯЩУЮ В ОТВЕТ Тут классика жанра в виде круговой диаграммы. Оказывается, бояться темноты — это вообще не то, что нас пугает по ночам! 😅 Главный страх любого нормального человека — это внезапно встретиться взглядом с какой-нибудь странной рожей, которая притаилась за стеклом. Я сам после полуночи в окно смотрю только если там точно кто-то есть, а так — лучше шторы плотнее задернуть. А у тебя бывало такое, что замирал от взгляда из темноты? 👀 читать полностью
6 июня 2026
0
|