Скопировано

Такси с бонусом: котик вместо водителя 😻

Cтавлю 5 звезд

Такси с бонусом: котик вместо водителя 😻 - Смешная картинка: Села в такси, а ко мне с переднего сидения пришла

Села в такси, а ко мне с переднего сидения пришла киса. Я ее обняла, она и уснула на руках. В машине не пахнет. В целом сервис с котиком мне понравился!

Девушка поймала нереальный джекпот в такси — прямо с переднего сиденья к ней прибежал пушистый пассажир и уснул на ручках. Представь уровень сервиса: едешь в машине, где пахнет уютом, а не освежителем елки, и у тебя на коленях спит маленький комок счастья. Я бы за такой бонус вообще чаевые оставил и даже маршрут не менял! Чистый кайф и порция милоты для поднятия настроения 🐾 А вы когда-нибудь встречали в дороге что-то настолько милое? ✨

читать полностью

6 июня 2026
+58
0
Такси с сюрпризом: котик в придачу! 🐈✨ - Смешная картинка: Села в такси а ко мне с переднего сидения пришла

Такси с сюрпризом: котик в придачу! 🐈✨ - Села в такси, а ко мне с... далее


6 июня 2026
+40
0
Когда английский — это боль 💀 - Смешная картинка: Спонсор моего нервного срыва дистанционное обучение! When was the Institute

Когда английский — это боль 💀 - When was the Institute founded? Ответ: 1975.... далее


6 июня 2026
+19
0

Так вот ты какой, кот-учёный

Кот Честер — настоящий гений физики! 🐈‍⬛🎓 - Смешная картинка: Сегодня я узнал, что однажды кот стал соавтором научной работы.

Кот Честер — настоящий гений физики! 🐈‍⬛🎓 - Сегодня я узнал, что однажды кот стал... далее


6 июня 2026
+52
1

avatar photo
говорят, со Шрёдингером коты соглашались работать очень неохотно
5 л
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet