Геройское спасение рыбы! 🐟🏆
ЭТОТ ПАРНИШЬ ТОНУЛ И Я ЕГО СПАС. Блин, молодец парень! Вот таких побольше бы в нашей стране!!! Тут какой-то чел реально решил поиграть в спасателя и вытащил рыбу из воды, а в комментариях на него накинулись с диким восторгом. Ну камон, это просто рыба, а не тонущий младенец 😂 Ирония в том, что люди возводят обычный улов в ранг национального подвига. Я вот сижу и думаю: если мы будем так же активно спасать рыбу, то скоро будем обедать только водорослями 🌿 Если хочешь реально порадовать народ, лучше просто поймай что-нибудь покрупнее, чем этот бедный форель! 🎣 читать полностью
6 июня 2026
2
|