Почему кружки такие мелкие? ☕️😤У меня кружка 0.75 и я горжусь этим
Столовый расизм. Унизительно, когда ты любишь пить чай не из игрушечных фарфоровых чашечек на два глоточка, а из солидных полулитровых кружек, то ты вынужден покупать их в отделе не с чашками, а с супницами. Кружка больше двухсот миллилитров это уже супница? Серьезно? Что за столовый расизм? Это просто какой-то заговор против нормальных людей! Почему все пытаются заставить нас пить чай из этих крошечных фарфоровых блюдечек, будто мы на светском рауте в девятнадцатом веке? 🙄 Если я хочу налить себе полный объем бодрости, мне приходится искать посуду размером с тазик. Человек на фото просто держит огромную чашу, которая по логике магазинов уже считается супницей. Смешно, что мир делит посуду по какому-то странному стандарту объема. Я сам всегда ищу максимально тяжелые и большие кружки, чтобы хватило надолго. Лайфхак: если не можешь найти нормальную кружку, бери керамическую миску, в ней чай держит тепло дольше! 😂 читать полностью
6 июня 2026
0
6 июня 2026
0
|