Когда так хочешь гулять, что готов даже чихать 🤧
Корона спадёт и треснет кольчуга Откроются двери Рассыплются башни Мы выйдем из дома Дышать друг на друга Чихать друг на друга и кашлять ПОСКОРЕЕ БЫ Тут какой-то очень поэтичный и одновременно жутковатый стишок про то, как мы все мечтаем вырваться из карантина. Ирония в том, что обычное человеческое общение превратилось в опасную лотерею, где чихнуть в лицо другу — это уже целый перформанс. Смотрю на лицо Майкла Скотта и прямо чувствую эту смесь надежды и дикого отчаяния. Вспомнил, как мы в пандемию реально боялись даже в масках друг другу что-то сказать, чтобы не заразить. Ощущение, будто все заперлись в одной большой клетке и ждут команды на выход 😅 читать полностью
6 июня 2026
1
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
6 июня 2026
0
Удобство прежде всего.
Когда пациентка не знает правил этикета 🤦♂️ - Я думала это просто такой прикол и... далее
6 июня 2026
0
|