Чего нам не хватает в быту? 🤔
У микроволновок должен быть ночной режим, при котором они не будут пищать Человек в костюме Человека-паука стоит перед аудиторией и зачитывает очень серьезную и важную петицию. Суть в том, что микроволновки иногда пищат так истошно, будто у них внутри апокалипсис случился, хотя ты просто разогрел вчерашнюю котлетку. Бесит нереально, особенно когда пытаешься не разбудить всю квартиру в полночь. Мой личный топ претензий к технике: бесшумные пылесосы и чайник, который не орет на весь дом. 😂 читать полностью
6 июня 2026
0
Почему нет рекламы микроволновок? 🤔 - ОНА: ОПЯТЬ, НАВЕРНОЕ, О СВОИХ ДЕВКАХ ДУМАЕТ... далее
6 июня 2026
0
Ночные мысли, которые не дают уснуть 🦆💤 - ВСЁ, СПАТЬ. ИНТЕРЕСНО, А ПОЧЕМУ Я НИКОГДА... далее
6 июня 2026
0
Как не спалиться ночью на ночном дожоре 🍕 - На форуме: Уважаемые производители микроволновок, сделайте звук... далее
6 июня 2026
0
|