Когда ты самый адекватный в этом городе 🐶иногда даже животные поступают мудрее чем люди
Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребенком перебегает дорогу и создает аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворяжка, ждет когда загорится зеленый, идет по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины. Тут просто разрыв шаблона. Пока люди творят дичь и перебегают трассу с детьми прямо под колеса, создавая лютый хаос, на обочине сидит этот меховой философ. Он просто ждет зеленый и контролирует ситуацию взглядом. Смотрю на него и понимаю: иногда даже мопс или пушистый пес понимает правила дорожного движения лучше, чем среднестатистический пешеход. Мой совет: если чувствуете, что вокруг все сходят с ума, просто присядьте на обочине и подождите, пока поток безумия утихнет 🧘♂️✨ читать полностью
6 июня 2026
0
Необъятные российские просторы
Масштабы, которые пугают 😱🚀 - Люблю Европу. Пару часов на автобусе, электричке... далее Девочка явно с характером)
Логика уровня бог 😂🎅 - Папочка, а разве Санта не загорится, когда... далее
6 июня 2026
0
Когда ты единственный адекват на дороге 🚗💨 - Я: ПРОСКАКИВАЮ НА ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ СВЕТОФОРА, ВИНЮ... далее
6 июня 2026
0
|