Когда выучил пару слов и чувствуешь себя шпионом 🕵️♂️технически, она подсматривала
Когда-то моя подруга начинала учить жестовый язык, отлично справлялась и схватывала все на лету. Вот удача - едем с ней в метро и напротив нас стоит парочка, которая на жестовом языке активно ругается. Естественно, это привлекло внимание подруги и на несколько минут она на это действие залипла. Девушка, ругающаяся со своим парнем, заметила подругу и жестами спросила: - ты что, подслушиваешь?! Подруга не нашла ничего лучше, чем отрицательно покачать головой :D Тут история про то, как знание жестового языка превращается в суперспособность подглядывать за чужими разборками. Подруга так увлеклась процессом наблюдения за ругающейся парочкой в метро, что даже не заметила, как ее спалили. Самое смешное, что когда ей предъявили за подслушивание, она просто кивнула, мол, нет-нет, я просто мимо проходила. У меня было такое же, когда я пару недель поучил испанский и пытался понять, о чем базарят соседи за стенкой. Чувствуешь себя агентом 007, пока тебя не прижмут к стенке реальностью 😂 читать полностью
6 июня 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
6 июня 2026
0
Впервые так обидно за незнакомого чувака стало ?
Когда действие оказалось слишком суровым 🥲 - Вчера был на вечеринке. Играли в Правду... далее
6 июня 2026
0
|