Стратегия выживания на ужине 🍣😂
ПОЧУВСТВУЙ БОЛЬ Я наелась Я съела самые невкусные, дабы оставить вкусные напоследок Остались вкусные А Я НАЕЛАСЬ НЕВКУСНЫМИ Тут чисто классическая драма про расстановку приоритетов. Девушка решила пойти по пути наименьшего сопротивления и съела сначала всё самое невкусное, чтобы оставить десерт на финал. Но в итоге наступил тот самый момент, когда желудок сказал стоп, а аппетит еще хотел кекса и вкусняшек. Это же просто база! Я сам так делал в детстве с овощами: сначала закидывал в себя брокколи, чтобы потом со спокойной совестью уничтожить шоколадку. В итоге — сытость без радости. Обидно, когда финал испорчен 🤦♂️ читать полностью
6 июня 2026
0
Узнaли? Coглacны?
Мастерство избавления от лишнего 🍬😂 - Что мы делаем с невкусными конфетами, которые... далее
6 июня 2026
0
|