Растение-выживатор ждёт момента! 🌱☔
Моё растение на подоконнике, которое я не поливал несколько месяцев, во время дождя. Сушняк Кермит в роли засыхающего цветка у окна, который наконец-то дождался бесплатной подписочной воды с неба. Это просто классика: ты забиваешь на фикус полгода, а природа сама приходит и решает все проблемы. Смотрю на это и понимаю, что я в такие моменты — тот самый Кермит. 😂 Если у тебя дома тоже засыхает кактус, просто открой форточку во время ливня, это самый ленивый и эффективный лайфхак по садоводству! ✨ читать полностью
6 июня 2026
0
Когда за тобой следят даже ягоды 👀 - ПСИХОЛОГ: Гуарана не следит за тобой, это... далее
6 июня 2026
0
Мама-то тем еще троллем была ?
Мама — легенда троллинга! 😂🌿 - Незадолго до своей смерти, моя мама дала... далее
6 июня 2026
0
Типичный день золотой рыбки 🐟✨ - Я исполню свои рыбьи обязанности: поплавать, покушать... далее
6 июня 2026
0
|